新立

新立

东丽区新立街暂未接到新立陵园拆迁计划及安排

返回>来源:未知   发布时间:2019-08-04 09:21    关注度:

  《政民零距离》栏目网民“张利刚”留言:我是东丽区万科金域华府业主,此刻金域华府一至三期均已入住,四期部门楼栋也于本月正式交房,新立公墓周边曾经构成复杂的栖身区,新立公墓还坐落在现有的位置,显得很不协调。别的,开辟商奉告业主新立公墓已纳入东丽区总体规划,新地盘用处为教育用地,不知真假?若是已纳入规划,但愿能尽快依规划外迁新建学校。

  东丽区当局答复:新立街暂未接到关于陵寝的拆迁打算及放置。

  法令声明网站地图利用协助关于我们

http://senriganfx.com/xl/497/
上一篇:天津墓地陵园_天津东丽区墓地陵园_东丽区新立_百度地图 下一篇:稳立轿跑SUV潮头 哈弗F7x做X世代弄潮儿

报名参赛